Уведомление

В соответствии с пунктом 24 "Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения", утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2014 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", Администрация Дружининского городского поселения уведомляет об актуализации схемы теплоснабжения Дружининского городского поселения, утвержденной Решением Думы Дружининского городского поселения от 28.05.2014г. №48 (с изменениями от 05.08.2014 №66, от 25.02.2016 №168) в 2021 году.

Схема теплоснабжения Дружининского городского поселения размещена на официальном сайте Дружининского городского поселения актуализации подлежат следующие данные:

а) распределение тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии в период, на который распределяются нагрузки;

б) изменение тепловых нагрузок в каждой зоне действия источников тепловой энергии, в том числе за счет перераспределения тепловой нагрузки из одной зоны действия в другую в период, на который распределяются нагрузки;

в) внесение изменений в схему теплоснабжения или отказ от внесения изменений в части включения в нее мероприятий по обеспечению технической возможности подключения к системам теплоснабжения объектов капитального строительства;

г) переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в весенне-летний период функционирования систем теплоснабжения;

д) переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в отопительный период, в том числе за счет вывода котельных в пиковый режим работы, холодный резерв, из эксплуатации;

е) мероприятия по переоборудованию котельных в источники комбинированной выработки электрической и тепловой энергии;

ж) ввод в эксплуатацию в результате строительства, реконструкции и технического перевооружения источников тепловой энергии и соответствие их обязательным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, и проектной документации;

з) модернизация тепловых сетей, включая их реконструкцию в связи с исчерпанием установленного и продленного ресурсов;

и) баланс топливно-энергетических ресурсов для обеспечения теплоснабжения, в том числе расходов аварийных запасов топлива;

к) финансовые потребности при изменении схемы теплоснабжения и источники их покрытия.

Наименование, место нахождения, номер контактного телефона и адрес электронной почты органа, уполномоченного на организацию актуализации Схемы теплоснабжения Дружининского городского поселения: администрация Дружининского городского поселения: 623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, д.5 а, телефон (34398) 46-6-70, 46-5-76, факс (34398) 46-6-70, E-mail: druzhinino.gp@egov66.ru.

Срок и порядок предоставления предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения: до 15.04.2020 года в письменной форме, либо в электронном виде в адрес администрации Дружининского городского поселения, по адресу: 623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, д.5 а, телефон (34398) 46-6-70, 46-5-76, E-mail: druzhinino.gp@egov66.ru.