Формирование комфортной городской среды

Решение Думы Дружининского городского поселения от 21.12.2017 № 37 "О порядке организации и проведения открытого голосования по общественным территориям Дружининского городского поселения"

Извещение об обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017–2022 годы"

Постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 27.10.2017 № 255 "Об утверждении правил благоустройства, санитарного содержания территории, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Дружининского городского поселения"

Объявление

Благоустройство территории п. Дружинино

Протокол рассмотрения заявок для включения объектов (дворовой территории многоквартирного дома, общественной территории) в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017-2022 годы"

Извещение о приеме заявок для включения объектов (дворовой территории многоквартирного дома, общественной территории) в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017–2022 годы"

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017-2022 годы"

Информация о графиках проведения общественных обсуждений, общих собраний собственников помещений

Паспорт Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 23.03.2017 № 253 "О внесения изменений в Решение Думы Дружининского городского поселения от 10 мая 2012 года № 248 "Об утверждении правил благоустройства, санитарного содержания территории, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Дружининского городского поселения"

Постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 31.05.2017 № 120 "О внесении изменений в постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 28.10.2016 №234 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Дружининском городском поселении на 2017 — 2019 годы" (с изменениями от 27.01.2017 №15, 28.04.2017 №91)

Постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 02.06.2017 № 122 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017-2022 годы" дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2017-2022 годах"

Постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 02.06.2017 № 123 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017-2022 годы" общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2017-2022 годах"

Постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 02.06.2017 № 124 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Дружининского городского поселения на 2017-2022 годы"