Перечень административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых в рамках подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения

1. Административный регламент предоставления администрацией Дружининского городского поселения муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитута", утвержденный постановлением главы администрации Дружининского городского поселения № 314 от 22.11.2017. Срок предоставления муниципальной услуги: 7 рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставлении муниципальной услуги.

2. Административный регламент предоставления администрацией Дружининского городского поселения муниципальной услуги "Выдача ордеров (разрешений) на проведение земляных работ", утвержденный постановлением главы администрации  Дружининского   городского   поселения  № 233 от 16.10.2017. Срок предоставления муниципальной услуги: 7 рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставлении муниципальной услуги.