8 октября 2019

Как снять автомобиль с учета

Как снять автомобиль с учета, чтобы не платить административные штрафы и транспортный налог, в случае, если автомобиль продан, а новый собственник его за собой не зарегистрировал

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Нижнесергинский" разъясняют, что случае отсутствия сведений о регистрации автомобиля за новым собственником, регистрация такого транспортного средства прекращается Госавтоинспекцией на основании заявления прежнего владельца автомобиля при предъявлении им документов о заключении сделки, направленной на отчуждение транспортного средства, при условии, что с момента ее заключения истекло 10 суток.

Для прекращения регистрации автомобиля прежний владелец может обратиться в любе регистрационное подразделение ГИБДД, предоставить паспорт гражданина Российской Федерации, заявление и документ, подтверждающий прекращение права собственности.

Также напоминаем, что вы можете получить сведения о порядке предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в ГИБДД МО МВД России "Нижнесергинский", адреса нахождения подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах работы, предварительно записаться на регистрацию транспортных средств и получение водительского удостоверения на интернет-сайтах: www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru и www.mvd66.ru. Для предварительной записи на регистрацию транспортных средств и получение водительского удостоверения можно обратиться по телефону: (34398)2-18-08 (РЭО ГИБДД МО МВД России "Нижнесергинский").

ОГИБДД МО МВД России "Нижнесергинский"

8 октября 2019
Уважаемые участники дорожного движения!

Будьте взаимно вежливыми и помните, что взаимное уважение залог безопасности на дорогах! Счастливого всем пути и безопасных д

О ветеране уголовного розыска подполковнике милиции Сергее Безверхом

При встрече ветераны вспомнили будни уголовного розыска и обсудили насущную тему, как ныне служится сотрудникам УГРо.

8 октября 2019
О представлении Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы в 3 квартале 2019 го

"Пресс-релиз"