19 ноября 2019

Нижнесергинские полицейские проводят профилактическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью"

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа Управлением по контролю за оборотом наркотиков проводится 2 этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, совершения противоправных деяний со стороны подростков и в отношении них.

По вопросам получения консультации, связанной с незаконным оборотом наркотиков, в отношении несовершеннолетних, обращаться в кабинет № 13 – отделение по делам несовершеннолетних МО МВД России "Нижнесергинский" по адресу г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90.

"Где торгуют смертью?" сообщать по телефону – 8(34398)2-12-64.

ПДН МО МВД России "Нижнесергинский"

19 ноября 2019
В Ревде 14 ноября прошли уроки пенсионной грамотности

"Пресс-релиз"

18 ноября 2019
На Урале стартовали две профилактические акции МВД "Сообщи, где торгуют смертью" и "Дети России"

На территории Среднего Урала стартовал второй этап антинаркотической акции МВД "Сообщи, где торгуют смертью".

18 ноября 2019
Уважаемые граждане!