18 июня 2020

УПФР в г. Ревде (межрайонное) напоминает: продолжается прием заявлений на единовременную выплату семьям, имеющим детей

"Пресс-релиз"

На сегодняшний день с заявлениями на получение единовременной выплаты в размере 10 000 рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет обратилось более 480 тысяч свердловских семей. Выплаты получены родителями на 652 тысячи детей.

Приглашаем тех граждан, кто еще не обратился за выплатой, оформить заявления. Их можно подать через портал Госуслуг, МФЦ или клиентские службы управления ПФР по месту жительства.

В случае затруднения с заполнением заявления можно обратиться в клиентскую службу (по предварительной записи) или по телефонам горячей линии:

в г. Ревда

(34397) 3-29-70

(34397) 3-25-92

(34397) 3-25-93

(34397) 3-29-61

(34397) 3-29-67

в г. Н. Серги

(34398) 2-17-08

(34398) 2-18-89

в г. Дегтярск

(34397) 6-14-24

Официальный адрес электронной почты УПФР в г. Ревде (межрайонного) для направления уточнённых реквизитов: revdaupfr@mail.epfr.ru.

Специалисты Пенсионного фонда окажут всю необходимую помощь при заполнении и оформлении заявления на выплату.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки убедительно просим при посещении клиентских служб Пенсионного фонда соблюдать все меры необходимой предосторожности.

Методические рекомендации

"Порядок организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения Свердло

18 июня 2020
Льготы и гарантии людям предпенсионного возраста