5 августа 2020

«Об организации работы клиентских служб ПФР с 1 августа 2020 г.»

Управление ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонное) во исполнение писем Пенсионного фонда Российской Федерации от 16.07.2020 № МТ-12-24/14136, от 20.07.2020 № МТ-05-24/14361, сообщает следующее.

В связи с реализацией постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 848 «Об особенностях предоставления государственных и муниципальных услуг в 2020 году» в целях оптимизации модели навигации граждан при обращении за получением государственных услуг изменяется график приема граждан в офисе (офисах) клиентской службы (клиентских служб) УПФР в г. Ревде (межрайонного).

С 1 августа 2020 года в офисе (офисах) клиентской службы (клиентских служб) Управления ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонного) будет организован личный прием граждан по трем рабочим дням недели: понедельник, вторник, четверг.

В неприёмные дни в клиентской службе (клиентских службах) Управления ПФР будет производиться обработка поступивших документов и сведений, обеспечиваться подготовка результатов предоставления государственных услуг, в том числе в рамках межведомственного взаимодействия с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, обработка заявлений, поступивших в электронном виде.

Обращаем внимание, что в любой рабочий день недели в клиентской службе (клиентских службах) Управления ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонного) будет организован прием граждан по вопросам:

– регистрации, подтверждения или восстановления учетной записи в ЕСИА;

– установления отдельных жизненно важных и срочных выплат по линии ПФР (пособие на погребение);

– заблаговременной работы с лицами, выходящими на пенсию.

Для оказания государственных услуг ПФР в неприемные дни гражданам будет рекомендовано обращаться в МФЦ.

График приема граждан в клиентской службе Управления ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонного) по адресу г. Н. Серги, ул. Розы Люксембург, 1А:

Понедельник с 8.30 до 17.30

Вторник с 8.30 до 17.30

Четверг с 8.30 до 17.30

Прием граждан осуществляется без перерыва.

5 августа 2020
Данные о бесплатной парковке для инвалидов действуют на территории всей страны

«Пресс-релиз»

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о продлении упрощенного порядка оформления пенсий и социальных выплат до конца