Уважаемые граждане!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом! Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт. В этот праздничный день мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные моменты этого года. Ведь именно поддержка близких всегда даёт нам силы и стремление достичь большего.

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

30 декабря 2020
О деятельности организаций общественного питания

Данные меры действуют до момента снятия ограничений на территории Свердловской области согласно Указа Губернатора.

30 декабря 2020
Справки о статусе предпенсионера требуются гражданам лишь в исключительных случаях

«Пресс-релиз»

30 декабря 2020