11 января 2021

Установление публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного                                            сервитута от 11.01.2021

Администрация Дружининского городского поселения информирует, что в связи с обращением ОАО «МРСК Урала» филиал «Свердловэнерго» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения существующей линии электропередачи, эксплуатации инженерного сооружения: «Электросетевой комплекс подстанции 35/10 «Березовая» ВЛ-10 кВ ПС Березовая - ПС Дружинино, литер I».

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт Дружинино.

Описание местоположения границ публичного сервитута  представлено в графическом описани

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами: Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт Дружинино, ул. Железнодорожников, д. 5а (здание администрации).   Телефон: 8 (34398) 46576.

Время приема заинтересованных лиц в приемные дни: вторник  с 8-00 до 12-00 и с 12-48 до 17-00.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки  с 11.01.2021г.  по 09.02.2021г.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации Дружининского городского поселения: http://druzhinino.midural.ru/.

11 января 2021

Извещение о предоставлении земельного участка

30 декабря 2020
Уважаемые граждане!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

30 декабря 2020
О деятельности организаций общественного питания

Данные меры действуют до момента снятия ограничений на территории Свердловской области согласно Указа Губернатора.