Встреча с населением

Отчет Главы Дружининского городского поселения

19 января 2021

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

Важная информация!

Уведомляем Вас, что с 01.01.2021 года между Региональным Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и АО «ЭнергосбыТ Плюс» расторгнут агентский договор по начислению взносов на капитальный ремонт.

С 01.01.2021 года обязанность по начислению взносов на капитальный ремонт возложена на ООО «ДЕЗ» (официальный оператор по приему платежей ООО «ИТЦ «Расчет»).

Оплату взносов на капитальный ремонт собственникам необходимо проводить по реквизитам ООО «ИТЦ «Расчет», указанным в квитанции за январь 2021 года.

Для получения консультации по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт, направления заявления и передачи

скан-копий документов собственники могут обратиться на e-mail: info@raschet66.ru или по адресу: 624250, Свердловская область,

г. Заречный, ул. Курчатова, д. 31, корп. 2, телефон: 8-800-201-28-18 (звонок бесплатный)

19 января 2021