Проведение БЕСПЛАТНОЙ юридической консультации в режиме видеосвязь

График оказания ГКУ СО "Государственное юридическое бюро по Свердловской области"

9 марта 2021

Информация МКУ Спорткомитет

Соревнования 4-8 марта 2021 г.

04.03.2021 на территории г. Дегтярск прошли соревнования по лыжным гонкам классическим стилем.

Из Дружиниского городского поселения приняли участие 12 человек из них 2 человека Суфиянова Карина и Ларькин Артём. попали в десятку сильнейших лыжников.

06.03.2021 года на территории г.Михайловск прошёл турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок Главы Михайловского МО.

Итоги  турнира: 1 место - ХК Локомотив, 2 место - ХК Михайловск, 3 место - ХК Лютые. Общий зачёт: 1- Сокол, 2-Спарта, 3-Пегас, 4 -Ледокол, 5 - Локомотив, 6 -Михайловск, 7-Лютые, 8- Шаля.

6 марта на территории г. Михайловск прошли соревнования по лыжным гонкам свободным стилем. Наши ребята показали достойные результаты: 1 место -Суфиянов Айдар. 2 место - Шелковкина Анна, Линник Светлана, Блиновских Надежда, Саетгареев Даниил. 3 место - Астапенко Нэлли, Ларькин Артём.

6 марта в с. Первомайское, прошла эстафета на коньках. На территории с. Первомаское, прошла эстафета на коньках среди детей 2006 г.р.  и младше. Соревнования провёл общественник Александр Гринберг. Все участники получили подарки и огромный заряд бодрости и задора.

07.03.2021 на территории г. Нижние Серги, прошёл турнир по хоккею с шайбой.

В турнире приняли участие 4 команды: "Спарта" - Нижние Серги, ХК Михайловск, "Локомотив" - Дружинино, "Пегас" - Атиг. Итоги турнира: 1 место "Пегас", 2 место - ХК Михайловск, 3 место - "Локомотив" Поздравляем команду "Локомотив" с 3 местом и желаем еще больше побед в этом сезоне.

8 марта на территории г. Красноуфимск прошли соревнования по лыжным гонкам, свободным стилем.

Суровая погода не помешала спортсменам из Дружининского городского поселения показать не плохие результаты. Из 10 спортсменов, 5 человек попали в десятку сильнейших.

9 марта 2021
Проект "Мастерская развития сельских территорий"

Российский союз сельской молодёжи объявляет о реализации Всероссийского конкурса среди команд развития сельских населённых

5 марта 2021