Встреча с населением

Отчет Главы Дружининского городского поселения

20 апреля 2021

Соревнования ХХIV спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской о

17 апреля 2021 г. в г. Арамиль завершились финальные соревнования ХХIV спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области по дартсу.

Команда Дружининского городского поселения (Бабкина Т.Л., Винтер Е.А., Азаров А.С., Мазырин С.В.) уверенно заняла I место (среди районов).

В личном первенстве среди мужчин в областной спартакиаде, повторив итог зональных соревнований в г. Ревда (10.04.2021 г.):

1 место – Мазырин С.В.,( директор МУП ЖКХ);

2 место – Азаров А.С., (заместитель главы администрации);

Винтер Е.А., (ведущий специалист администрации) –  2 место среди женщин.

20 апреля 2021
Свердловский главк МВД призывает не поддаваться на провокации и не участвовать в несогласованных акциях

В ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публич

Берегите свои деньги.