Встреча с населением

Отчет Главы Дружининского городского поселения

7 июня 2021

Благоустройство лыжной трассы в пгт Дружинино

© МКУ Спорткомитет

5 июня в пгт Дружинино произошло знаковое событие, силами местных спортсменов, родителей и жителей, с помощью администрации поселения, сделана большая работа по благоустройству лыжной трассы, которая спланирована по берегу водогона, убран мусор, бетонные отходы, засыпаны ямы.

Благодарим водителя, грейдера - Евгения Кокрацкого, трактористов - Александра Фетисова и Виктора Мусихина за их труд и ювелирную работу, настоящие профессионалы своего дела.

Спасибо родителям Багаутдинову Рафаилу и Суфиянову Айдару за организацию работ и четкое руководство.

Отдельное спасибо Администрации Дружининского городского поселения, главе Вавилину Г. Ю., директору спорткомитета Новожилову Ю.С. Сделано межевание и процесс подготовки лыжни идёт хорошими темпами.

7 июня 2021
Нижнесергинские полицейские и Общественный совет совместно с сотрудниками провели беседы с подростками.

1 июня в честь празднования Дня защиты детей общественники и сотрудники полиции по делам несовершеннолетних совместно с секре

7 июня 2021
Турнир по футболу "Кожаный мяч-2021"

6 июня на футбольном поле МКОУ ООШ №6 состоялся турнир по футболу «Кожаный мяч-2021» среди юношеских команд Дружининского гор