Проведение БЕСПЛАТНОЙ юридической консультации в режиме видеосвязь

График оказания ГКУ СО "Государственное юридическое бюро по Свердловской области"

26 июля 2021

Будьте бдительны!

Нельзя смешивать эти два удовольствия – купание и выпивку.

Анализ происшествии и гибели людей на воде в летний период показывает, что основными причинами по прежнему остаются купание не отведенных для этого местах, купание в нетрезвом состоянии, оставление детей без присмотра взрослых и собственную беспечность граждан, нарушение элементарных правил на воде. Нельзя смешивать эти два удовольствия – купание и выпивку.

ГИМС МЧС России по Свердловской области призывает отдыхающих купаться только знакомых местах где купаются люди, быть более внимательным и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное – не оставлять детей без присмотра.

Напоминаем для судоводителей штрафы увеличены десять раз. За нарушения правил плавания, за отсутствие техосмотра, бортовых номеров, за незаконное переоборудование, превышение норм пассажировместимости, отсутствие прав или передача управления лодкой лицу, у которого они отсутствуют, не зарегестрированные в установленном порядке маломерные суда.

Для информации: По Свердловской области уже порядка 60 смертельных случаев, из них 30% — дети

Государственный инспектор ГИМС ГУ МЧС по Свердловской области инспекторский

участок (г. Красноуфимск) ( Халилов А.А.)

23 июля 2021
Информация для населения

Общественные обсуждения на отклонение предельных параметров

23 июля 2021