20 ноября 2017

Проведение Дня правовой помощи детям

В Екатеринбурге и городах Свердловской области ежегодно 20 ноября проводится День правовой помощи детям.

Всех пришедших будут бесплатно консультировать специалисты различных ведомств. Задавать можно любые вопросы: про алименты, отцовство, смену имени, усыновление и т.д.

Среди участников: сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области, Министерства социальной политики и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, органов записи актов гражданского состояния, органов исполнительной власти Свердловской области и подведомственных им учреждений, представители региональных отделений "Ассоциация юристов России", сотрудники

Государственного юридического бюро, адвокаты и нотариусы.

Для удобства граждан специалисты также будут вести совместный прием в единых консультационных пунктах на базе образовательных организаций в административных центрах городских округов и муниципальных районов Свердловской области.

Информация о местах консультирования, об адресах консультационных пунктов, времени приема граждан и вопросах, по которым будет осуществляться консультирование, размещена на официальном сайте Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области (to66.minjust.ru), а также официальных сайтах всех вышеуказанных участников.

20 ноября 2017
Опасно!Грипп!