4 июля 2018

Внимание!!!

Управление ПФР в г.Ревде (межрайонное) информирует о необходимости представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за июнь 2018 года

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за июнь 2018 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 16 июля 2018 года (15 июля – выходной день).

Сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М страхователи представляют на всех работающих застрахованных лиц (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, договоры авторского заказа) с указанием ФИО, СНИЛС и ИНН работников.

Прием от страхователей отчетности по телекоммуникационным каналам связи осуществляется территориальными органами ПФР и в выходные дни.

Напоминаем, что согласно действующему законодательству за непредставление страхователями отчетности в установленный срок, представление неполных или недостоверных сведений к страхователям применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица. За несоблюдение порядка представления сведений в форме электронных документов — в размере 1000 рублей.

В соответствии со ст. 15.33.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях на должностное лицо могут быть наложены штрафы.

Во избежание финансовых санкций предлагаем страхователям не откладывать сдачу отчета на последний день отчетной кампании, а также учесть, что при представлении сведений на 25 и более работающих застрахованных лиц отчетность должна быть представлена в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Подробную информацию о порядке заполнения ежемесячной формы отчетности можно получить по телефону Управления (34397)3-50-06

4 июля 2018

В Нижних Сергах полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконного вылова рыбы в период нереста с помощью сетей и лодк

2 июля 2018