12 июля 2018

Межрайонная инспекция ФНС №2 по Свердловской области информирует:

Налоговые органы Свердловской области закончили расчет имущественных налогов для граждан: земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2017 год, и в первой половине июля начнется печать и рассылка документов по почте.

В этом году жители Свердловской области получат почтовые отправления с налоговыми уведомлениями из Уфы.

С этого же периода начнется выгрузка уведомлений для пользователей Личного кабинета налогоплательщика.

Налоговые органы обращают внимание, что с 2018 года пользователи Личного кабинета физических лиц не будут получать документы по почте, если они не направили соответствующее уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Работа по рассылке и выгрузке уведомлений будет проводиться в течение ближайших трех месяцев.

Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год истекает 3 декабря 2018 года.

6 июля 2018
"Наша семья — наш футбол"

"Наша семья — наш футбол" под таким лозунгом прошла акция "День семьи, любви и верности" в отделе полиции Нижних Серег

6 июля 2018
РЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

Как вернуть ошибочно уплаченные денежные средства за регистрацию транспортного средства, выдачу водительского удостоверения?

4 июля 2018
Внимание!!!

Управление ПФР в г.Ревде (межрайонное) информирует о необходимости представления страхователями отчетности по персонифицирова