Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

с понедельника по четверг и с 9.00-12.00 и 13.00-15.00 в пятницу.

12 декабря 2018 года личный прием граждан в Администрации Дружининского городского поселения будет проходить по адресу: пгт. Дружинино, ул. Железнодорожников, д. 5А, каб. 26

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию администрации Дружининского городского поселения

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет

на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions),

а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

27 ноября 2018
Турнир по волейболу среди команд Дружининского городского поселения

Победу одержали волейболисты команды "Ракета". Им был вручен кубок. Второе место заняла команда "Первомайка", третье "Школа".

27 ноября 2018
Соревнования настольный теннис, дартс среди лиц с ограниченными возможностями

Всем призерам соревнований были вручены памятные подарки. Поздравляем их! Молодцы!

26 ноября 2018
Материнский капитал для детей инвалидов

"Пресс-релиз"