26 декабря 2018

Полицейские Нижних Серег призывают жителей района быть бдительными во время новогодних праздников

Уважаемые граждане!

Данное обращение направлено на предотвращение террористических актов на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа.

Уважаемые граждане! Обращайте внимание на поведение окружающих в общественных местах, наличие бесхозных и не соответствующих обстановке предметов (вызывающих подозрение). Обнаружение подозрительного предмета в безлюдном месте тоже не должно ослабить вашу осторожность.

Не принимайте на хранение или передачи другому лицу предметы, даже самые безопасные.

Не приближайтесь и не прикасайтесь к бесхозному предмету или вещам.

Научите своих детей мерам безопасности: не разговаривать на улице и не открывать дверь незнакомым, не подбирать бесхозные игрушки, не прикасаться к находкам, даже, если они вызывают умиление.

Заметив подозрительные предметы или чью-нибудь деятельность:

- бесхозную вещь;

- устройство с признаками взрывного устройства;

- бесхозный автотранспорт, припаркованный непосредственно к зданиям;

- разгрузку неизвестными лицами различных грузов в подвальные и чердачные помещения, арендованные квартиры, канализационные люки и тому подобное, немедленно сообщите ближайшему должностному лицу или позвоните по телефонам дежурных частей МО МВД России "Нижнесергинский" в г. Нижние Серги — 8(34398) 2-12-54, г. Михайловск – 8(34398) 6-12-02, п.г.т. Бисерть – 8(34398) 67-2-30

МО МВД России "Нижнесергинский"

26 декабря 2018
А Вы готовы получить 20 подарков?

Цифровая телесеть заработала в полном объеме.

26 декабря 2018
Региональные операторы Среднего Урала к работе по новой схеме обращения с ТКО с 1 января 2019 года полностью готовы

В Свердловской области открываются "горячие линии" по вопросам обращения с ТКО

Об индексации страховых пенсий с 1 января 2019 года