Нормативные правовые и иные акты администрации Дружининского городского поселения

Проведение БЕСПЛАТНОЙ юридической консультации в режиме видеосвязь

График оказания ГКУ СО "Государственное юридическое бюро по Свердловской области"

Постановление от 11.01.2016 № 01 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещение которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей "

Постановление от 11.01.2016 № 1 "Об утверждении плана работы про профилактике и праводействию коррупции администрауии Дружининского городского поселения в 2016 году"

Постановление от 13.01.2016 № 2 "Об утверждения Порядка уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы администрации Дружининского городского поселения, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление от 14.01.2016 № 3 "О порядке предоставления сведений о расходах, лицами замещающими муниципальные должности Дружининского городского поселения и лицами замещающими должности муниципальной службы в администрации Дружининского городского поселения"

Постановление от 27.01.2016 № 06 "Об утверждении Положения и Регламента комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Дружининского городского поселения"

Постановление от 28.03.2016 № 54 "О внесении изменений в постановление главы администрации Дружининского городского поселения от 13.01.2016 № 2 "Об утверждения Порядка уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы администрации Дружининского городского поселения, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление от 24.03.2014 № 55 "Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Дружининского городского поселения, муниципальными служащими Дружининского городского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Постановление от 15.10.2016  № 211 "О проведении социологического опроса об уровне восприятия коррупции в Дружининском городском поселении в 2016 году"

Постановление от 09.01.2017 № 4 "Об утверждении плана работы по профилактике и противодействию коррупции администрации Дружининского городского поселения на 2017 год"