Встреча с населением

Отчет Главы Дружининского городского поселения

3 апреля 2020

Уважаемые налогоплательщики!

Для взаимодействия с налоговыми органами предлагаем использовать дистанционный способ — электронные сервисы сайта ФНС России www.nalog.ru, телекоммуникационные каналы связи.

Электронные сервисы позволяют зарегистрировать свой бизнес, заполнить платежные документы, налоговые декларации, узнать свой ИНН, запросить сведения из реестров, узнать о льготах и получить другие электронные услуги.

В "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц" можно узнать задолженность, оплатить налоги, направить заявление на льготу, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение и урегулировать другие вопросы расчетов с бюджетом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью "Личного кабинета юридического лица", "Личного кабинета индивидуального предпринимателя" и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Получить доступ к сервисам "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" и "Личный кабинет индивидуального предпринимателя" можно, используя подтвержденную учетную запись для авторизации на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию оставьте ее в специальном боксе на входе

с указанием вашего телефона.

Мы остаемся на связи, получить консультацию можно по телефонам:

8 (34394) 7-61-97

8 (34394) 5-15-79

предоставление отчетности по форме 3-НДФЛ

8 (34394) 7-59-12

предоставление льгот по имущественным налогам физических лиц

8 (34394) 5-15-78

урегулирование задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

8 (34394) 7-59-46

урегулирование задолженности физических лиц

8-800-222-22-22

единый контактный центр

Берегите себя и своих близких!

Благодарим за понимание.

2 апреля 2020
Прокуратура Нижнесергинского района информирует

В соответствии с пунктом 2.1 "Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Ф

1 апреля 2020
5 миллионов рублей не утруждаясь…

Свердловское МВД предостерегает граждан от мошенников

1 апреля 2020
Уважаемые жители Дружининского городского поселения!

Информируем Вас, что: