Проведение БЕСПЛАТНОЙ юридической консультации в режиме видеосвязь

График оказания ГКУ СО "Государственное юридическое бюро по Свердловской области"

Маркировка молочной продукции

Информация

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1сентября 2021г. вступают в силу требования об обязательной маркировке отдельных видов молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.

В рамках подготовки участников оборота молочной продукции к вступлению в силу указанных требований прошу оказать содействие в информировании участников оборота молочной продукции о необходимости регистрации в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее - информационная система маркировки).

Дополнительно сообщаю, что регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте оператора информационной системе маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/instructions/;

https://честныйзнак.рф/lectures/education/?data[3_12]=on&filesCount=0&roughSi ze=0.

Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки на__площадках участников оборота отдельных видов молочной продукции, а также производителей упаковки молочной продукции, осуществляющих нанесение средств идентификации и видов упаковок размещены по соответствующим электронным адресам: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/partners/#show10(интеграторы); https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/printing/#show7 (типографии).

8 июня 2021
Нижнесергинские полицейские провели беседы с детьми и подростками

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, сотрудники полиции МО МВД России «Нижнесерги

8 июня 2021
В форму «Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)» внесены изменения.

Внимание!!! Управление ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонное) информирует, что постановлением Правления ПФР от 15.

Индексация пенсии после увольнения

Выплата страховой пенсии с учетом плановых индексаций (увеличений) осуществляется только неработающим пенсионерам. Такая норм