Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Дружининского городского поселения

Постановление Главы Администрации Дружининского городского поселения от 18.07.2018 № 149 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении муниципального имущества Дружининского городского поселения, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса"

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О защите конкуренции"(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2020)

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.07.2008 № 159-ФЗ "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОТЧУЖДЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И АРЕНДУЕМОГО СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Экономика без ВИРУСА!

Официальный сайт Министерства инвестиций и развития Свердловской области

Портал БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП

Официальный сайт Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Официальный сайт Корпорации МСП

Муниципальная программа  «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Дружининского городского поселения на 2016 - 2019 годы»

Муниципальная программа «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Дружининского городского поселения на 2019 - 2021 годы»

Рабочая группа по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Дружининском городском поселении

Муниципальная программа «Обеспечение защиты прав потребителей в Дружининском городском поселении на 2019 - 2023 годы»

Объявления

Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Дружининского городского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства  в Российской Федерации.

Перечень муниципального имущества Дружининского городского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного для предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим ннфраструктуру поддержеи субъектов малого и среднего предпринимательства

Новости

Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в Дружининском городском поселении, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)

Брошюра "Комлекс мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых в сфере туризма (Коробочный продукт)"

Сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – экономическая перепись).

Перепись малого бизнеса до 01.04.2021 года

Плакат №1

Плакат №2

Комплекс мер поддержки субьектов МСП и самозанятых в сфере туризма ("Коробочный продукт")