Генеральный план

Решение Думы Дружининского городского поселения от 20.10.2014 № 75 "О внесении изменений в Генеральный план Дружининского городского поселения"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 14.02.2013 № 315 "Об утверждении Генерального плана Дружининского городского поселения применительно к территории п. Лазоревый"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 14.02.2013 № 314 "Об утверждении Генерального плана Дружининского городского поселения применительно к территории п. Солдатка"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 14.02.2013 № 312 "Об утверждении Генерального плана Дружининского городского поселения применительно к территории населенного пункта с. Первомайское"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 24.12.2012 № 302 "Об утверждении Генерального плана Дружининского городского поселения применительно к территории р.п. Дружинино"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 24.12.2012 № 301 "Об утверждении Генерального плана Дружининского городского поселения "