Правила землепользования и застройки

Решение Думы Дружининского городского поселения от 24.05.2018 № 64 "О внесения изменений в карту градостроительного зонирования "Территориальные зоны рабочего поселка Дружинино"

ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по обсуждению проектов решений Думы Дружининского городского поселения: О внесении изменений в "Правила землепользования и застройки Дружининского городского поселения Нижнесергинского муниципального района Свердловской области", "Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования Дружининского городского поселения"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 08.10.2015 № 135 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дружининского городского поселения"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 24.12.2012 № 303 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дружининского городского поселения"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 10.12.2009 № 26 "Об утверждении "Правил землепользования и застройки Дружининского городского поселения"

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения "Правил землепользования и застройки Дружининского городского поселения Нижнесергинского муниципального района Свердловской области

Правила землепользования и застройки Дружининского городского поселения с изменениями от 24.01.2019 (текстовая часть)

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Дружининского городского поселения о внесеии изменений в карту градстроительного зонирования "Территориальные зоны с. Первомайское" от 04.04.2019г.

Решение Думы Дружининского городского поселения от 04.04.2019 № 148 "О внесение изменений в карту градостроительного зонирования "Территориальные зоны села Первомайское"

Решение Думы Дружининского городского поселения от 17.01.2020 № 200 "О внесении изменений в карту градостроительного зонирования "Территориальные зоны рабочего поселка Дружинино"